
Напольная полка для обуви на 4 яруса Shoe rack Полка-подставка для обуви Черный
259 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3084/AND
Напольная полка для обуви на 4 яруса Shoe rack Полка-подставка для обуви Черный
Полка для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров.
Каждая секция имеет достаточное пространство для хранения пар обуви различного размера и типа. Полка легко монтируется и занимает минимум места в вашем помещении, что делает его идеальным решением для любого дома или офиса. Благодаря своей простоте и функциональности, этот новый полк для обуви станет незаменимым помощником в вашем доме.
Полку для обуви Shoe Rack удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция полки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви. Изготовлена из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас.
Дополнительно:
- Компактная и практичная.
- Универсальный дизайн.
- Прекрасно подходит для помещений с ограниченной площадью.
- Легкий монтаж.
- Сделана из прочного металла и пластмассовых деталей.
Характеристики:
- Тип: полка для обуви
- Форма: прямоугольная
- Конструкция: открытая
- Количество ярусов: 4
- Размеры: 57,7-45,5-20 см
Комплектация:
- Стеллаж для обуви в разобранном виде;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Shoei |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 577 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 259 ₴







