
Новинка
Надувное комфортное кресло с 2 ручками и подстаканником Intex 56805 Надувной плотик для плавания
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56805
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное комфортное кресло с 2 ручками и подстаканником Intex 56805 Надувной плотик для плавания
Надувное кресло-плотик Intex 56805 - это замечательное сочетание практичности, надежности материала и удобства.
Такого комфорта, как от этого кресла, Вы не получите ни от одного изделия! Его конструкция очень необычная.
Он имеет мягкий подголовник, на который можно облокотиться во время плавания, тем самым получая максимальное расслабление в области спины и шеи, есть специальные ручки по бокам, за них можно придерживаться, если есть небольшие волны.
Надувной матрас Intex имеет размер 163х104 см и идеально подходит для детей от 8 лет и взрослых.
Матрас изготовлен из винила (ПВХ) и оснащен очень прочным пластиковыми ручками, обеспечивающим двойную безопасность.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувное кресло для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Размеры: 163х104 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Возраст: от 8 лет
- Количество мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 699 ₴




