
Топ продаж
-10%
Надувной детский бассейн Летающая тарелка круглый с мягкими стенками на 512 л Bestway 51080B Серый
999 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51080B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Летающая тарелка круглый с мягкими стенками на 512 л Bestway 51080B Серый
Детский бассейн Bestway 51080B - имеет конусоподобную форму. Детский надувной бассейн Intex любимец детворы. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации.
Стильная форма бассейна Bestway 51080B - является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 43 см.
- Ширина: 152 см.
- Длина: 152 см
- Вес: 2.2 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 512 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 152 x 43 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 899 ₴











