
Хит продаж
Светодиодная прямоугольная лампа PL-26 Студийный свет на 13 Вт с пультом Световая панель RGB
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16365/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная прямоугольная лампа PL-26 Студийный свет на 13 Вт с пультом Световая панель RGB
Светодиодная прямоугольная LED лампа — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Лампу можно использовать в качестве источника доп. света, для подсветки конкретного объекта и красивого фона. Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый. Управление лампой осуществляется при помощи дистанционного пульта.

Светодиодная прямоугольная лампа PL-26 - бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для вас незаменимым аксессуаром. Светодиодная лампа отлично подходит для фотосъемки как портретной, так и предметной.

Характеристики:
- Вид лампы: LED-лампы
- Тип света: Постоянный
- Питание: Сеть
- Мощность: 13 Вт
- Цвет: Чёрный
Комплектация:
- Прожектор для студийной фотосъемки PL-26
- Пульт
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Размеры | |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 228 см |
- Цена: 649 ₴











