
Новинка
Надувной комфортной матрас-шезлонг 183x69 см Intex 59720 Надувной матрас для плаванья
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59720
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортной матрас-шезлонг 183x69 см Intex 59720 Надувной матрас для плаванья
Надувное матрас-шезлонг Intex – идеальное решение для приятного отдыха как на воде, так и на суше. Его удобная анатомическая форма с уклоном спинки и большой размер позволяют комфортно разместиться и полностью расслабиться.
Плотный материал обеспечивает надежность, а легкий вес делает его удобным для переноски.
Матрас Intex предназначен для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувной матрас для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Толщина винила: 0.18 мм
- Размеры: 183x69 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Имеет встроенную подушку.
- Количество мест: 1
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Изображение | |
| Рисунок | Цветы |
- Цена: 299 ₴



