
Новинка
Удобная надувная подушка для путешествий Bestway 52127 Надувная подушка для отдыха на воде
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52127
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная надувная подушка для путешествий Bestway 52127 Надувная подушка для отдыха на воде
Надувная подушка Bestway 52127 обеспечивает удобство и комфорт. Предназначена для ночлега, дневного сна и путешествий, является хорошим дополнением к надувным матрасам и кроватям. Клапан для надува подушки удобно расположен, не мешает сну и защищен от случайного открытия.
Надувная подушка снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Также эту подушку можно использовать для отдыха на воде. Поверхность подушки просто чистится, а при хранении занимает минимум места. Надежность конструкции Внутренняя система поддержки I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используют однослойный ПВХ.

Характеристики:
- Тип: Надувная подушка для отдыха
- Размер: 38х25х5 см
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Толщина материала: 0.28 мм
- Клапан: силиконовый клапан
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴



