
Сковорода-гриль с мраморным покрытием Edenberg EB-7414 Сковорода с антипригарным покрытием
539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008836/MX
Сковорода-гриль с мраморным покрытием Edenberg EB-7414 Сковорода с антипригарным покрытием
Сковороды бренда Edenberg завоевали доверие и место на кухне десятков тысяч домохозяек Европы и Украины. Они отличаются высоким качеством, сравнимым с брендами мирового уровня, но при этом значительно дешевле именитых аналогов.
Сковорода гриль Edenberg с мраморным антипригарным покрытием EB-7414 изготовлена из литого алюминия с многослойным мраморным покрытием. Это покрытие является устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус.
Цельнолитой алюминиевый диск в основании способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Такое дно прекрасно подходит для всех типов плит - индукционных, газовых, электрических или стеклокерамических.
Эргономичная, надежная и приятная на ощупь ручка изготовлена из бакелита, материала, который выдерживает высокую температуру. Пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Основные характеристики и преимущества:
- Корпус из экологически чистого и гигиеничного алюминия
- Антипригарное покрытием с добавлением сверхтвердых минералов
- Специальный цельнолитой алюминиевый диск гарантирует идеальное распределение тепла
- Удобная ручка из бакелита
- Устойчивая к царапинам поверхность
- Легкий вес для дополнительного комфорта и простоты использования
- Внутреннее покрытие : Мраморное
- Подходит для всех типов плит
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет : Красный
- Размеры : 28 х 28 х 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 539 ₴






