
Новинка
Алюминиевая вешалка-держатель для полотенец с крючками Athos Органайзер для ванной комнаты
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7869/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая вешалка-держатель для полотенец с крючками Athos Органайзер для ванной комнаты
Athos — это вешалка для ванной с продуманным дизайном. Изготовлен из высококачественного алюминия с вниманием к мельчайшим деталям. Его отличает высокая эстетика деталей и тщательная обработка. У него закругленные углы и очень гладкие края. Более того, он прочный, долговечный и в то же время чрезвычайно легкий.
Атос – вешалка, предназначенная для полотенец. На нижние дополнительные крючки можно повесить принадлежности для стирки, например, мочалки или губки. Все это порошковое покрытие привлекательного матового черного цвета. Универсальный черный цвет делает его идеальным для современных ванных комнат в стиле индустриал или лофт.

Преимущества:
- Высококачественные материалы.
- Прочный, долговечный и легкий.
- Не ржавеет
- Водонепроницаемый
- Эстетично сделано.
- Гладкие края.
- Закругленные углы
- Порошковая покраска.
- Универсальный цвет
- Глубокий матовый черный
- Привлекательный дизайн.
- Идеально подходит для современных стилей.
- Дополнительные крючки для принадлежностей для стирки.
Размеры:
- Высота 240 мм.
- Ширина 300 мм.
- Глубина 145 мм.
Характеристики:
- Материал: алюминий.
- Коррозионная стойкость
- Отделка: матовый черный.
- Вес набора: 0,35 кг.
- Сборка: со штифтами.
- В комплект входят: комплект для настенного крепления (дюбели) и инструкция по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 399 ₴






