
Новинка
Туристический гамак с москитной сеткой Hammock 260x140 см Синий Гамак для отдыха с защитой от насекомых
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008362/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический гамак с москитной сеткой Hammock 260x140 см Синий Гамак для отдыха с защитой от насекомых
Гамак - великолепное средство для отдыха и релаксации. Купить гамак можно для дачи, для путешествий, для дома и даже для офиса. Подвесной гамак позволит вам здорово отдохнуть и восстановить силы и энергию. Вы достигнете полного расслабления и с легкостью уснете.
Гамак походной с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.

Преимущества:
- Позволяет расслабить мышцы шейного, поясничного и спинного отделов позвоночника.
- Защитит вас от летающих насекомых и их укусов.
- Сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани.
- Легко складывается в специальный чехол.
- Можно стирать в стиральной машинке.
- Сбоку гамака находится удобный карман для мелочей.
- Легко помещается в рюкзак, компактный и удобный в переноске.
Характеристики:
- Материал: Парашютная ткань (нейлон)
- Длина: 260 см
- Ширина: 140 см
- Размер в сложенном виде: 23 * 17 * 13 см
- Цвет: голубой с синим
- Вес: 0,75 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Комплектация гамака:
- Гамак с москитной сеткой - 1 шт.
- Стальная пряжка - 2 шт.
- Веревка для москитной сетки - 2 шт.
- Веревка для крепления гамака (2 м.) - 2 шт.
- Чехол для хранения - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 260 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 589 ₴







