
Топ продаж
Переносной портативный мангал с съёмной решеткой и раскладными ножками 73*34*70 см 2051D TL-003
2 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117815/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной портативный мангал с съёмной решеткой и раскладными ножками 73*34*70 см 2051D TL-003
Переносной мангал с съёмной решеткой, ручками и складными ножками – это удобное и практичное решение для приготовления вкусной гриль-еды на природе, на пикнике или на даче. Его компактные размеры и высота делают его маневренным и легким в транспортировке.
Мангал оборудован складными ножками, что позволяет быстро установить его на ровной поверхности и обеспечивает устойчивость во время приготовления.
Вентиляция: Встроенная система вентиляции обеспечивает равномерное распределение тепла и уменьшает количество дыма, что делает процесс гриль-приготовления более комфортным.

Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 73*34*70 см
- Легко переносить с места на место;
- Легко складывается;
Комплектация:
- Переносной мангал съёмной решеткой.
- Складные ножки для устойчивой установки.
- Ручки для удобного переноса и безопасного использования.
- Инструкция по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 2 599 ₴



