
Угольный подвесной гриль-барбекю на триноге L150 см с чашей для угля D48 см YS0448-1 Черный
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117875/KL
Угольный подвесной гриль-барбекю на триноге L150 см с чашей для угля D48 см YS0448-1 Черный
Угольный подвесной гриль-барбекю на триноге L150 см с чашей для угля D48 см в черном цвете - идеальное решение для настоящих любителей гриль-кулинарии. Этот гриль обладает прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время приготовления пищи.
Гриль оснащен подвесной системой, которая позволяет регулировать высоту чаши для угля. Это позволяет контролировать интенсивность нагрева и подстраиваться под различные виды продуктов. Чаша для угля имеет диаметр 48 см, что обеспечивает достаточное пространство для размещения угля и равномерное распределение тепла.

Гриль-барбекю имеет триногу длиной 150 см, которая обеспечивает стабильную опору и удобство использования. Тринога выполнена из прочного материала и обладает высокой устойчивостью к нагрузкам.
Параметры:
- Тип: угольный
- Тип установки: портативный
- Материал: эмалированная сталь
- Черный цвет
- Хромированная решетка для жарки
- Регулируемая высота решетки
- Стабильная конструкция
- Высота всей конструкции: 155 см.
- Ширина всей конструкции: 79 см.
- Диаметр очага: 52 см
- Диаметр решетки: 49 см
- Регулировка высоты решетки: 120 - 85 см
- Высота горелки: 27,5 см
- Размеры коробки: 52x52x13см
- Все монтажное оборудование в комплекте
- Вес: 4,2 кг
Проверено и одобрено для контакта с пищевыми продуктами.
Самые большие преимущества:
- Подвесная конструкция с очагом
- Короткое время приготовления
- Регулируемая высота решетки
- Легко носить с собой
- Быстрая сборка
- Стабильная конструкция
- Комплект 2 в 1 - гриль и очаг
- Простота использования
- Экономия места - небольшая упаковка
- Хромированная решетка
- Качественные материалы
- Полная безопасность.
В комплекте:
- Подвесной гриль
- Тренога
- Очаг
- Решетка с подвесной цепью
- Элементы фурнитуры
- руководство пользователя
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 2 399 ₴











