
Новинка
Детский круглый надувной бассейн Плескайся и учись Bestway 52378 120x117 см Бассейн с навесом на 45 литров
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52378
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Плескайся и учись Bestway 52378 120x117 см Бассейн с навесом на 45 литров
Детский бассейн "Плескайся и учись" идеально подходит для развлечения и одновременного обучения детей. Этот бассейн включает в себя занятия по подбору форм, стимулирующих обучение и воображение в веселой и активной форме. Дети будут в восторге, благодаря 5 пенопластовым фигурам, входящим в комплект, малыши узнают новые формы и цвета!

Он также способствует развитию и росту за счет улучшения зрительно-моторной координации, равновесия и движения.
Характеристики:
- Возраст: 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с навесом и 5 игрушками
- Форма: круглый
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 120x117 см
- Высота: 12/46 см
- Объём бассейна: 45 л
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Клапан для слива воды: нет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 999 ₴











