
Новинка
-12%
Детский надувной бассейн Радуга-Облако Intex 57141 142x119 см Бассейн с навесом и ненадувным дном 82 л
829 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57141
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Радуга-Облако Intex 57141 142x119 см Бассейн с навесом и ненадувным дном 82 л
Детский надувной бассейн Intex Радуга-Облако 57141 с навесом от солнца предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 2 лет. Лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят много радости и веселья малышу.
Надувной бассейн прост в сборке и не занимает много времени, до наполнения водой.
Для установки он не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.

Характеристики:
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 142x119 см
- Высота: 13/84 см
- Объём бассейна: 82 л
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Клапан для слива воды: нет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 82 л |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴





