
Новинка
-11%
Детский надувной бассейн Динозавр Intex 58437 119x109 см Бассейн с фонтаном и ненадувным дном 68 л
899 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58437
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Динозавр Intex 58437 119x109 см Бассейн с фонтаном и ненадувным дном 68 л
Детский надувной бассейн Intex Динозавр 58437 с фонтаном предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 2 лет. Лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят много радости и веселья малышу.
Надувной бассейн прост в сборке и не занимает много времени, до наполнения водой.
Для установки он не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.

Характеристики:
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с фонтаном и ненадувным дном
- Форма: овальный
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 119x109 см
- Высота: 13/66 см
- Объём бассейна: 68 л
- Строение бассейна: встроенный фонтан
- Клапан для слива воды: нет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 68 л |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴





