
Керамический угольный гриль 18" с столиками и термометром Big Egg YS0448-4 Черный
30 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117878
Керамический угольный гриль 18" с столиками и термометром Big Egg YS0448-4 Черный
Керамический гриль 18" Big Egg YS0448-4 черного цвета одновременно сочетает в себе функции гриля, барбекю, мангала, коптильни, духовки, печи для пиццы и тандыра.
Гриль выполнен из экологически чистой толстостенной керамики и очень прост в использовании, потребуется совсем немного времени, чтобы подготовить его к работе и начать готовить настоящие кулинарные шедевры.

Установленный на крышке гриля высокоточный термометр позволит вам контролировать температуру внутри гриля. Уже входящие в комплект камень для пиццы с держателем, решетка на второй уровень позволят разнообразить свои кулинарные шедевры, а фирменный чехол сохранит гриль в первозданном виде на долгие годы.
Керамические грили – идеальное соотношение цены, качества и функционала. При производстве гриля используются самые прочные и долговечные материалы, которые не боятся ни коррозии, ни перепадов температур и позволяют сохранить презентабельный вид изделия на многие годы.
Черный гриль прост в уходе. Наличие удобных боковых столиков, расположенных сбоку позволяют держать всё необходимое под рукой, а также облегчают разделку и сервировку продуктов, крючки-держатели помогают кухонной утвари находиться на виду.
Четыре всепогодных транспортировочных колеса имеют плавный ход и легко перемещают гриль с одного места на другое. Гриль идеален для открытых площадок, террас, загородного отдыха.
Перед сборкой гриля ознакомьтесь с инструкцией, которая входит в комплектацию модели, а также следуйте всем правилам эксплуатации.
Характеристики:
- Черный цвет придает грилю стильный и современный вид.
- Компактный размер 45 см / 18" и вес 60 кг позволяют легко перемещать гриль и удобно разместить его на вашем участке.
- Толщина стенки 20 мм обеспечивает хорошую теплоизоляцию и сохранение тепла внутри гриля.
- Диаметр жарочной поверхности 385 мм достаточно вместителен для приготовления различных блюд.
- Гриль изготовлен из прочной стали, обеспечивая надежность и долговечность.
- Комплектация включает складные бамбуковые столики, которые предоставляют удобное рабочее пространство, транспортировочные колеса для легкого перемещения гриля, решетку гриль и решетку на второй уровень для различных видов приготовления пищи, держатель камня для пиццы и камень для пиццы для приготовления вкусной пиццы, а также фирменный чехол для защиты гриля от погодных условий и пыли.
Комплектация:
- Складные бамбуковые столики
- Транспортировочные колеса
- Решетка гриль
- Решетка на второй уровень
- Держатель камня для пиццы
- Камень для пиццы
- Фирменный чехол
Этот гриль предлагает удобство, функциональность и разнообразие возможностей для приготовления различных блюд на открытом огне. Он идеально подходит для любителей гриля и позволит вам наслаждаться кулинарными экспериментами и создавать вкусные блюда на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Керамика |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Толщина корпуса | 20 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 30 199 ₴





