
Новинка
Портативная тканевая косметичка с зеркальцем Make Up Розовая Дорожная косметичка-чемоданчик
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7837/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная тканевая косметичка с зеркальцем Make Up Розовая Дорожная косметичка-чемоданчик
Косметичка для макияжа изготовлена из высококачественной нейлоновой ткани, что делает ее водонепроницаемой, очень прочной и легкой, чем другие профессиональные косметички. Металлическая двусторонняя молния гладкая, легко открывается и закрывается. Имеет большое зеркало
Косметичка имеет несколько отделений и прорезей для кистей для макияжа, вы можете держать свои инструменты для макияжа аккуратными и аккуратными. Специально разработанные регулируемые отсеки можно регулировать по мере необходимости.

Преимущества:
- Водонепроницаемый материал
- Встроенное зеркало
- Компактный размер
- Вместительная и компактная
- Можно брать в путешествие
Характеристики:
- Тип: косметичка женская, сумочка для косметики
- Материал: нейлон
- Размер: 26х23х11 см
- Тип застежки: Молния
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴










