
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и светом X28B Синий Квадрокоптер с запасными лопастями
1 769 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X28B
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и светом X28B Синий Квадрокоптер с запасными лопастями
Волшебство полета в ваших руках! Представляем инновационный квадрокоптер с бесколлекторными двигателями и впечатляющими характеристиками. Он способен разгоняться до 30 км/ч, при этом его вес всего 215 грамм. Спутниковое позиционирование GPS и интеллектуальная система предотвращения препятствий делают его полеты безопасными и уверенными.
С его камерой 33 МП вы сможете делать кристально четкие снимки и видеозаписи, а благодаря зуму с плавностью 50 делений — приближать мир без потери качества. Полетное время в 16 минут на одном заряде аккумулятора обеспечивает долгое время удовольствия.
Этот квадрокоптер умеет следовать за вами, возвращаться домой самостоятельно и даже реагировать на жесты для съемки. Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или через приложение WiFi UAV на вашем смартфоне.
Полет становится искусством — наслаждайтесь каждой минутой! В комплекте вы найдете все необходимое для беззаветных приключений в небе.

Техничиские характеристики:
Корпус:
- Тип двигателя: Бесколлекторный;
- Количество двигателей: 4 шт;
- Системы спутникового позиционирования: GPS;
- Датчики препятствий: Предотвращение препятствий в 4 направлениях ;
- Цвет: Синий;
- Материал корпуса: Пластик;
- Максимальная скорость: 30 км/ч;
- Вес: 215 грамм;
- Размеры разложенном виде(без пропеллеров): 400×400×90 мм;
Камера:
- Качество изображения: 33 МП. Фото:7680×4320p, Видео: 1920×1080p;
- Зум: Увеличение 1–4x (Плавность 50 делений);
- Подвес камеры: Одноосевой;
- Встроенная память: Нет;
- Поддержка microSD: Нет.
Аккумулятор:
- Время полета: 16 минут;
- Емкость аккумулятора: 3000 мАч;
- Питание: 7.4v;
- Тип аккумулятора: Li-Po;
- Время зарядки аккумулятора: 100 минут.
Передатчик:
- Рабочая частота 2.4 ГГц;
- Дальность управления: 500 м;
- Высота полета: 120 метров;
- Прием изображения: На смартфон (Android, IOS)
Комплектация:
- Квадроптер;
- Пульт дистанционного управления;
- Батарея;
- Запасные лопасти;
- Кабель зарядки;
- Запасные винты;
- Отвертка;
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 500 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 16 мин |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 769 ₴







