
Новинка
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и светом K3C Черный Квадрокоптер с запасными лопастями
1 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K3C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и светом K3C Черный Квадрокоптер с запасными лопастями
Эта игрушка не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Радиоуправляемый летающий квадрокоптер K3C - это необыкновенные эмоции, которые испытывает человеку, управляющий летающим игрушечным вертолетом Это восторг, счастье и улыбка до ушей! Игрушку можно запускать и в помещении, и на улице.
Отличительные черты квадрокоптера - высокая стабильность в полёте и возможность поднимать грузы, в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами, а еще возможность летать даже вверх дном. Данная модель оборудована wi-fi камерой. Квадрокоптер является складным, что позволяет его компактно перевозить, при этом в сложенном виде он имеет довольно большой размер.

Характеристики:
- Поддержка Wi-Fi;
- Камера: 480P;
- FPV;
- Вращение на 360°;
- Время полета без подзарядки: около 10-12 минут;
- Время для заряда: около 50-60 минут;
- Дистанция управления: 100 метров;
- Питание: 3.7/380 MAH аккумулятор
- Питание пульта: 4 х AA 1.5V (в комплект не входят);
- Размер квадрокоптера: 27 х 27 х 11 см;
- Возраст: от 14 лет.
- Крепление для телефона на пульте
Комплектация:
- Квадрокоптер;
- Камера;
- Запасные лопасти;
- Защита лопастей;
- Пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 629 ₴







