
Новинка
Квадрокоптер на радиоуправлении с подсветкой S32T Черный Квадрокоптер с запасными лопастями
2 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S32T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении с подсветкой S32T Черный Квадрокоптер с запасными лопастями
Эта игрушка не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Радиоуправляемый летающий квадрокоптер S32T - это необыкновенные эмоции, которые испытывает человеку, управляющий летающим игрушечным вертолетом Это восторг, счастье и улыбка до ушей! Игрушку можно запускать и в помещении, и на улице.
Отличительные черты квадрокоптера - высокая стабильность в полёте и возможность поднимать грузы, в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами, а еще возможность летать даже вверх дном. Квадрокоптер является складным, что позволяет его компактно перевозить, при этом в сложенном виде он имеет довольно большой размер.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol 2000mAh
- Напряжение аккумулятора: 3.7 В
- Возрастная группа: От 14 лет
- Двигатель: Коллекторный
- Частота управления игрушки: 2.4GHz
- Количество двигателей: 4
- Время зарядки: 150 минут
- Время полета: 20-25 минут
- Расстояние дистанционного управления: 200 метров
- Световой индикатор: 4 светодиодных фонаря
- Размер: 37 см
Комплектация:
- Квадрокоптер;
- Запасные лопасти;
- Защита лопастей;
- Пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 039 ₴






