
Новинка
Квадрокоптер на радиоуправлении с подсветкой BR16 Квадрокоптер с запасными лопастями
1 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BR16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении с подсветкой BR16 Квадрокоптер с запасными лопастями
Квадрокоптер BR16 сочетает в себе стильный дизайн, легкость и простоту управления, надежность, мощность и доступную стоимость. Для запуска дрона предварительная подготовка не требуется. Квадрокоптер будет интересен как начинающим пилотам в качестве модели для обучения, так и более опытным для полетов в ограниченном пространстве.

Характеристики:
- Тип: квадрокоптер
- Тип управления: радиоуправление
- Тип питания: аккумулятор
- Материал: пластик
- USB зарядное
- Световые эффекты
- Размер: 34 см
- Частота: 2.4G
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 019 ₴







