
Новинка
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и подсветкой TY-T12 Квадрокоптер с запасными лопастями
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-T12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и подсветкой TY-T12 Квадрокоптер с запасными лопастями
Квадрокоптер с камерой TY-T12 - небольшое устройство, способное подарить вам массу приятных впечатлений. Благодаря современной системе стабилизации, включающей гироскоп, дрон без проблем парит в воздухе и даже способен совершать крутые перевороты.
Им достаточно легко управлять, а режим Headless позволяет не следить за ориентацией квадрокоптера, еще больше упрощая процесс управления. Благодаря встроенной камере и функции Wi-Fi изображения можно получать в реальном времени.

Характеристики:
- Размеры: 21 см
- Цвет: белый
- Камера: есть
- Wi-Fi: да
- Частота: 2.4G
- Питание: 3.7/380 MAH аккумулятор
- Питание пульта: 4 х AA 1.5V (в комплект не входят)
- Время полета без подзарядки: 6-7 минут
- Время для заряда: около 70 минут
- Дистанция управления: до 70 метров
- Подсветка: светодиодная
- Вращение: 360°
- Возраст: от 14 лет
Комплектация:
- Дрон
- Пульт ДУ
- Запасные лопасти
- Защита лопастей
- Зарядное устройство
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 70 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 299 ₴






