
Новинка
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и подсветкой S86 Квадрокоптер с запасными лопастями
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S86
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении с камерой и подсветкой S86 Квадрокоптер с запасными лопастями
Квадрокоптер S86 идеально подходит для детей и новичков в мире беспилотных летательных аппаратов. Оборудованный 4-сторонней инфракрасной системой предотвращения столкновений, он обеспечивает безопасный полет. С функцией фиксированной высоты и безголового режима он легко управляется даже без опыта.
Компактный и складной дизайн делает его удобным в транспортировке. Оснащенный функцией взлета и посадки одной кнопкой, а также аварийной остановкой, Квадрокоптер S86 обеспечивает надежность и удобство использования. К тому же, он позволяет делать фотосъемку жестами, следовать за заданной траекторией полета, и предлагает до 15 минут автономной работы на одном заряде аккумулятора.

Преимущества:
- Функция фиксированной высоты;
- Складной дрон, который можна сложить и удобно взять с собой;
- Взлет и посадка одной кнопкой;
- Аварийная остановка;
- Безголовый режим;
- Фотосъемка жестами;
- Полет по траектории;
- Время полета 12-15 мин;
- Время зарадки аккумулятора 90мин;
- Дальность полета 100-120м;
Характеристики:
- Материал: пластик/металл/электронные компоненты;
- Цвет: черный;
- Размер: 32 см
- Частота: 2,4 ГГц;
- Параметры объектива: двойной объектив 1080P;
- Каналы: 4 канала;
- Аккумулятор корпуса: 3,7 В, 1800 мАч, Li-Pol;
- Время зарядки: 90 мин;
- Время полета (от одной батареи): 10-12 мин.
- Расстояние R/C: 100 метров;
- Расстояние передачи изображения: 60-80 метров;
- Сигнал передачи изображения: WiFi;
- Режим зарядки: USB-кабель для зарядки;
- Скорость передачи: быстрая/средняя/медленная;
- Угол объектива: Регулировка, 0-90 градусов;
- Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 120 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 299 ₴








