
Двухместный надувной диван трансформер Bestway 75056 Черный Надувная двухспальная кровать 188x152x64 см
5 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8640-1
Двухместный надувной диван трансформер Bestway 75056 Черный Надувная двухспальная кровать 188x152x64 см
Надувной диван Bestway 75056 отличная альтернатива стационарной тяжелой мебели в случае, если нужно позаботиться об экономии пространства. Диван изготовлен из качественного высокопрочного поливинилхлорида, устойчивого к воздействию температур и механических нагрузок. Не теряет форму, сохраняет устойчивость - не «проседает» со временем, а его упругость регулируется объемом накачиваемого в диван воздуха.
Двухместный надувной диван-трансформер Bestway 75056 очень функционален, его можно использовать дома как обычный дива или в спальне вместо кровати, подойдет как дополнительное спальное место, а так же можно использовать на природе. Благодаря эргономичному дизайну и мягким очертаниям эта модель отлично смотрится в интерьере спальни, а его устойчивость к нагрузкам и изменениям температурного режима позволяют использовать его за городом – на даче и просто на природе.
Данный диван-кровать имеет удобную складывающуюся конструкцию, отличающуюся хорошей устойчивостью, что позволяет разместиться на нем вдвоем. Для быстрого надувания или стравливания воздуха модель оборудована специальными резьбовыми клапанами.

Варианты использования:
- двухместный диван;
- двухместная кушетка;
- диван с откинутой спинкой;
- двухместная кровать;
- высокая одноместная кровать.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Модель: Bestway 75056;
- Тип: диван-кровать надувной;
- Конструкция спиральные переплеты
- Количество мест: 2;
- Материал: винил;
- Размеры: 188х152х64 см;
- Допустимая нагрузка: 273 кг;
- Вес, кг: 7;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 5 099 ₴











