
Новинка
-28%
Ручная аккумуляторная дисковая пила 21V 4.0Ah Дисковая пила для работы по дереву
3 199 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN0519/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная аккумуляторная дисковая пила 21V 4.0Ah Дисковая пила для работы по дереву
Аккумуляторная дисковая пила – используется для точных работ с листовыми материалами – раскроя и пиления тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно производить тонкие точные резы.
Преимущества:
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора : 21В
- Тип аккумулятора : Li-ion
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Число оборотов: 1500 мин-1
- Диаметр диска: 85 мм
- Диаметр посадочного места диска: 15 мм
- Глубина распила (45°) : 0 - 16,5 мм
- Максимальная глубина распила : 0 - 25,5 мм
- Уровень шума: звуковое давление: 71 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 80 дБ(А)
- Уровень шума: погрешность (к): 3 дБ(А)
- Уроень вибрации: пиление по дереву: 2,5 м/сек²
- Уроень вибрации: погрешность (к): 1,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В) : 313 x 170 x 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 25.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 299 ₴





