
Раскладная палатка - шатер 3х3 метра с шторами и москитной сеткой на змейке Беседка садовая
15 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117756/KL
Раскладная палатка - шатер 3х3 метра с шторами и москитной сеткой на змейке Беседка садовая
Садовая беседка - имеет вентилируемую крышу и прочный металлический каркас. Оригинальное дизайнерское решение в виде изогнутых линий не останется незамеченным среди соседей и ваших друзей и вызовет зависть окружающих. Эта беседка всегда будет выглядеть оригинально и придаст вашему саду современный вид. Каркас имеет дополнительную устойчивость за счет боковых стоек.

Твин - это современный дизайн крыши, для лучшей вентиляции воздуха, со специальными отверстиями для слива воды во время дождя. Каркас беседки выполнен из кованого металла угловой формы, благодаря этому конструкция очень оригинальная и прочная.
В комплекте имеется 4 москитных сетки крепятся на липучках к каркасу. Застегиваются на молнию. Сама беседка имеет квадратную форму, что отлично подойдет для летнего кафе, коттеджа и загородного дома и обеспечит тень и защиту от солнца и дождя.
Характеристики:
- Размер: 3x3м
- Площадь: 9 м.кв.
- Высота 2,8 м.
- Каркас ― Стальной каркас из патентованного профиля с порошковым покрытием
- Материал: плотный водоотталкивающий полиэстер
- 4 стены из полиэстра + москитная сетка.
- Цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 3000 см |
| Ширина | 3000 см |
| Высота | 2800 см |
- Цена: 15 699 ₴






