
Керамический угольный гриль 13" 33 см с термометром Big Egg YS0448-3 Черный
8 159 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117877/KL
Керамический угольный гриль 13" 33 см с термометром Big Egg YS0448-3 Черный
Керамический угольный гриль 13" 33 см Big Egg YS0448-3 черного цвета - одновременно сочетает в себе функции гриля, барбекю, мангала, коптильни, духовки, печи для пиццы и тандыра.
Гриль выполнен из экологически чистой толстостенной керамики и очень прост в использовании, потребуется совсем немного времени, чтобы подготовить его к работе и начать готовить настоящие кулинарные шедевры.

Установленный на крышке гриля высокоточный термометр позволит вам контролировать температуру внутри гриля. Уже входящие в комплект камень для пиццы с держателем, решетка на второй уровень позволят разнообразить свои кулинарные шедевры, а фирменный чехол сохранит гриль в первозданном виде на долгие годы.
Керамические грили – идеальное соотношение цены, качества и функционала. При производстве гриля используются самые прочные и долговечные материалы, которые не боятся ни коррозии, ни перепадов температур и позволяют сохранить презентабельный вид изделия на многие годы.
Черный гриль прост в уходе. Наличие удобных боковых столиков, расположенных сбоку позволяют держать всё необходимое под рукой, а также облегчают разделку и сервировку продуктов, крючки-держатели помогают кухонной утвари находиться на виду.
Четыре всепогодных транспортировочных колеса имеют плавный ход и легко перемещают гриль с одного места на другое. Гриль идеален для открытых площадок, террас, загородного отдыха.
Перед сборкой гриля ознакомьтесь с инструкцией, которая входит в комплектацию модели, а также следуйте всем правилам эксплуатации.
Характеристики:
- диаметр 33 см.,
- вес 25 кг.,
- подставка - ножки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Керамика |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 8 159 ₴



