
Новинка
Игровая проводная механическая компьютерная клавиатура с RGB подсветкой AOAS M-700 Черная
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN0287/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая проводная механическая компьютерная клавиатура с RGB подсветкой AOAS M-700 Черная
Механическая игровая клавиатура AOAS M-700 обладает чрезвычайно высокой чувствительностью и возможностью очень хорошего сочетания клавиш по сравнению с обычными клавиатурами, что помогает геймерам выполнять длинные боевые комбо в экшн-играх, сложные движения в современных боевиках или отдавать точные команды и указания в стратегических играх.
Съемные взаимозаменяемые клавиши позволяют менять каждую отдельную клавишу.

Характеристики:
- Цветные светодиодные лампы
- ABT Switch синий бесшумный
- Клавиатура с Английской раскладкой.
- Питание: кабель USB 1,8 м.
- Проводная механическая клавиатура
- До 50 миллионов нажатий.
- RGB-подсветка.
- Подставка для запястий.
- Материал: пластик.
- Цвет: черный.
- Длина: 47 см.
- Ширина: 20 см.
- Высота: 3 см.
- Подключение: USB
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 999 ₴









