
Новинка
Классическая проводная компьютерная клавиатура на 104 клавиши Weibo FC-530 Черная
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN282/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая проводная компьютерная клавиатура на 104 клавиши Weibo FC-530 Черная
Проводная клавиатура Weibo FC-530 имеет полноформатный размер и устойчивость к попаданию воды. Низкопрофильные клавиши обладают мягким ходом, что положительно сказывается при долговременной работе.
Клавиатура проводная Weibo FC-530 подключается к компьютеру через интерфейс USB, не требует инсталляции и занимает немного места на рабочем столе. А черный цвет корпуса будет отлично гармонировать с черным монитором и черной мышью.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Устойчивость к попаданию воды;
- Не требует инсталляции;
- Низкопрофильные клавиши обладают мягким ходом.
Характеристики:
- Тип: проводная;
- Интерфейс: USB;
- Назначение: компьютер;
- Цвет: Черный;
- Количество клавиш: 104;
- Системные требования: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista/Windows 7/8/10;
- Материал: ABS;
- Размер: 44 см х 13,8 см х 2,3 см;
- Вес: 425 г.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
- Цена: 699 ₴



