
Новинка
Вешалка для одежды Yornoli Напольная вешалка для одежды металлическая на колёсиках
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VENH5/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды Yornoli Напольная вешалка для одежды металлическая на колёсиках
Напольная передвижная стойка для одежды позволяет удобно и компактно хранить вещи в развешенном состоянии в любом месте вашей квартиры, не занимает много места, выдерживает большой вес.
Вешалка напольная для одежды удобная и достаточно большая. Так как стойка для одежды полностью сборная, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит большого труда и времени.
Большим плюсом стойки для одежды является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой. Стойка выполнена для упорядочнивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней. Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.

Преимущества:
- Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
- Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
- Благодаря колесикам – легко транспортируется даже загруженной;
- В нижней части стойки – полочки для вещей;
Характеристики:
- Тип: Вешалка для одежды
- Материал: Легированная сталь
- Высота, см: 176
- Максимальная нагрузка, кг 20
- Длина, см: 90
- На колесах: Да
- Назначение вешалки: Для брюк, Для верхней одежды, Для галстуков, Для обуви, Для одежды, Для ремней, Для шарфов, Для юбок
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 1 399 ₴











