
Топ продаж
-7%
Большая складная тележка 4 колеса с тормозом и ручкой 75*49*48/89 см DC-7802 Бежевый Складная ручная тележка
2 799 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117734/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая складная тележка 4 колеса с тормозом и ручкой 75*49*48/89 см DC-7802 Бежевый Складная ручная тележка
Тележка идеально подходит для хранения и перевозки любых вещей. Складная конструкция поможет компактно сложить тележку, когда она не используется.
Эта ручная тележка является идеальным и надежным транспортным средством во многих ситуациях: для ящиков с напитками и т. д. когда вы идете за покупками, на пикник всей семьей или на прогулке.

Благодаря продуманной системе складывания его можно сложить, чтобы сэкономить место, всего за несколько шагов — никаких инструментов не требуется! Эта ручная тележка поместится в любой багажник. Очень широкие колеса – также подходят для сложных поверхностей.
Складная тележка «мобиль» – транспортное чудо!
- с учетом ручки составляют 75 х 49 х 89 см
- много места для хранения
- компактный складной
- прочные, широкие колеса
В разложенном виде эта тележка – настоящее транспортное чудо!
- много места для хранения
- экономия места
- складной
- упаковка 54*16*66 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 2 599 ₴




