
Новинка
Домик складной для собак и кошек Portable Dog House Переносной складной домик для животных 37х43х40 см
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN0351A/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик складной для собак и кошек Portable Dog House Переносной складной домик для животных 37х43х40 см
В такой уютный дом заселится даже самый вредный маленький друг, чем будет очень благодарен своему заботливому хозяину. Предлагаем вашему вниманию теплый и уютный дом для ваших домашних любимцев. Домик Portable Dog House - это портативная складная конструкция с утепленным дном и стенами повышенной комфортности для щенков, собак, котят, кошек, кроликов и других питомцев.

Преимущества:
- Комфортное и безопасное укрытие для вашего питомца, где он может отдыхать, спать и чувствовать себя защищенным.
- Домик изготовлен из мягких и приятных на ощупь материалов, что обеспечивает дополнительный комфорт и тепло вашему питомцу.
- Несмотря на свою мягкость, домик имеет прочную и надежную конструкцию, способную выдерживать активное использование и предотвращать деформацию.
- Домик для собак представляет собой удобное и функциональное решение для создания комфортного места для вашего питомца в любое время и в любом месте.
Характеристики:
- Размеры: 37 х 43 х 40 см
- Материал: мягкий флис
- Уплотнитель: синтепон
- Цвет: Бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 749 ₴





