
Детский надувной прямоугольный бассейн Bestway 51115 Бассейн с надувным дном 165x104x25 см
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51115
Детский надувной прямоугольный бассейн Bestway 51115 Бассейн с надувным дном 165x104x25 см
Надувной бассейн Bestway - отличный выбор для маленьких детей, живущих в частных домах или проводящих время на даче. Этот бассейн не глубокий, что обеспечивает безопасное плескание для вашего малыша. Изготовленный из прочного и долговечного винила, он гарантирует надежность и безопасность.
Этот надувной бассейн Bestway предназначен для детей от 2 лет. Он имеет мягкую стенку с широким бортиком и мягкое надувное дно, что делает его комфортным и безопасным для игр и купания малышей.

Бассейн легко и быстро надувается, и его можно установить на любой ровной поверхности. Он прекрасно подходит для использования во дворе, на террасе или даже во время пикников. Позвольте вашему ребенку насладиться радостью купания под солнцем в этом удобном и безопасном надувном бассейне Bestway.
Характеристики:
- Длина – 165 см
- Ширина – 104 см
- Высота – 25 см.
- Расчетный объем – 102 л.
- Мягкое надувное дно.
- Предохранительные клапаны.
- Изготовлен из крепкого, испытанного винила.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 102 л |
| Диаметр | 104 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴









