
Новинка
Надувной комфортный велюровый матрас Intex 64150 Черный 152x203x25 см Двухспальный велюровый матрас
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Intex 64150 Черный 152x203x25 см Двухспальный велюровый матрас
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.

Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 25 см
- Вес: 6,2 кг
- Встроенный насос 220-240V
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 699 ₴





