
Новинка
Каркасный овальный бассейн Bestway 561ES 732х366х132 см С фильтр-насосом на 25495 литров
50 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 561ES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный овальный бассейн Bestway 561ES 732х366х132 см С фильтр-насосом на 25495 литров
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 561ES – яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех частей. Рисунок наружной поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
Фильтрационная установка с сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержание чистоты воды в течение всего сезона купания.

Характеристики:
- Размеры: 732х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 25 495 л.
- Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная.
- Установка: только наземная
- Фильтр-насос
- Лестница
- Дозатор для химических средств ChemConnect
- Ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 25495 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 179 ₴









