
Детский надувной квадратный бассейн Bestway 54446 Бассейн с надувным столиком 218x218x48 см
2 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54446
Детский надувной квадратный бассейн Bestway 54446 Бассейн с надувным столиком 218x218x48 см
Надувной бассейн Bestway - отличный выбор для маленьких детей, живущих в частных домах или проводящих время на даче. Этот бассейн не глубокий, что обеспечивает безопасное плескание для вашего малыша. Изготовленный из прочного и долговечного винила, он гарантирует надежность и безопасность.
Этот надувной бассейн Bestway предназначен для детей от 6 лет. Он имеет мягкую стенку с широким бортиком и мягкое надувное дно, что делает его комфортным и безопасным для игр и купания малышей.

Бассейн легко и быстро надувается, и его можно установить на любой ровной поверхности. Он прекрасно подходит для использования во дворе, на террасе или даже во время пикников. Позвольте вашему ребенку насладиться радостью купания под солнцем в этом удобном и безопасном надувном бассейне Bestway.
Особенности:
- 2 одинаковых кольца
- фактурный рисунок на наружных стенах
- очень широкие боковые стенки
- надувная съемная консоль на липучке
- 4 держателя для напитков
Характеристики:
- Длина – 218 см
- Ширина – 218 см
- Высота – 48 см.
- Расчетный объем – 737 л.
- Надувной столик с 4 подстаканниками
- Изготовлен из крепкого, испытанного винила.
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 737 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 218 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 249 ₴











