
Новинка
Стильная мужская кожаная сумка через плечо Backpack AND 86001-B Качественная мужская сумка
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3136/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская кожаная сумка через плечо Backpack AND 86001-B Качественная мужская сумка
Backpack AND 86001-B изготовленная из прочной натуральной мягкой кожи премиум класса для надежности и изысканности сумка имеет просторное отделение, которое поможет вам хранить различные предметы. Металлическая застежка-молния и фурнитура помогут вам сохранить ваши вещи в безопасности.
Мужская сумка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Качественный внешний материал не только придаёт изделию привлекательный внешний вид, но и делает её довольно прочной и стойкой к износу.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Высота - 27 см.
- Длина - 25 см.
- Толщина - 8-9 см.
- Тип: мужская сумка на ремне
- Регулировка ремня: есть
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴







