
Каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56629 282x196x84 см С фильтр-насосом на 3662 литров
13 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56629
Каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56629 282x196x84 см С фильтр-насосом на 3662 литров
Прямоугольный каркасный кассейн Bestway 56629 составляет в длину 282 см, ширина 196 см, высота 84 см. Прочный каркас, из оцинкованных профилей стальных труб окрашенных электростатическим методом, а также прочная поливина стекло-волокнистой сеткой от Intex добавят прекрасных и незабываемых моментов в вашей жизни.
Объем данного бассейна рассчитан на 3662 литров. Внутри бассейна может одновременно разместиться сразу до 4-х человек. Инструкция по сборке достаточно проста. Время на сборку всей конструкции займет примерно 90 - 180 минут.
Насос в комплекте для каркасного бассейна Bestway 56629 рассчитан на 1248 л/ч, что полностью подходит для использования данного бассейна на 3662 литров воды. Катриджный фильтр насос тип I со сменными катриджами.

Характеристики:
- Материал:ПВХ армированный, трехслойный;
- Насос: фильтр-насос картриджный;
- Размер (см): 282x196x84;
- Производительность:1 250 л/ч;
- Объем бассейна: 3 662 л.
- Ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3662 л |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 499 ₴



