
Новинка
-9%
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69619 Зеленый 203x142x15 см Двухспальный велюровый матрас
4 609 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69619
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69619 Зеленый 203x142x15 см Двухспальный велюровый матрас
Надувной матрас Bestway отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку.

Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 142 см
- Высота: 15 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 4 199 ₴











