
Новинка
-9%
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69623 Зеленый 198x63.5x10.8 см Односпальный велюровый матрас
4 399 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69623
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69623 Зеленый 198x63.5x10.8 см Односпальный велюровый матрас
Надувной матрас Bestway отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.

Характеристики:
- Длина: 198 см
- Ширина: 63.5 см
- Высота: 10.8 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 3 999 ₴











