
Новинка
-9%
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69621 Голубой 183x51x5.1 см Односпальный велюровый матрас
2 259 ₴
2 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69621
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69621 Голубой 183x51x5.1 см Односпальный велюровый матрас
Туристический спальный матрас Bestway 69621 – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подходит для спальных мешков большего размера.

Преимущество матраса – легкое и быстрое надувание благодаря инновационной системе AirCinch™.
Характеристики:
- Размер: 183x51x5.1 см
- подходит для большого спального мешка
- устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
- клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
- максимальная нагрузка 120 кг
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 2 049 ₴











