
Новинка
Надувной прямоугольный семейный бассейн Bestway 54009 Бассейн для детей и взрослых на 1161 литров 305х183х56см
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный семейный бассейн Bestway 54009 Бассейн для детей и взрослых на 1161 литров 305х183х56см
Прямоугольный надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.

Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 56 см
- Материал: винил
- Размер: 305х183х56 см
- Объём: 1161 л
- Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1161 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴











