
Новинка
Надувная лодка 246х122 см двухкамерная до 200 кг Bestway 61143 Kondor Elite 3000 Надувная лодка для отдыха
2 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61143
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка 246х122 см двухкамерная до 200 кг Bestway 61143 Kondor Elite 3000 Надувная лодка для отдыха
Надувная лодка Bestway 61143 – идеальное предложение для любителей прогулочного плавания на крупных водоемах. Лодка высочайшего качества изготовлена из прочного, проверенного материала ПВХ.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway 61143 имеет малые габариты и не большой вес.

Характеристики:
- Размеры: 246х122 см
- Материал: высококачественный винил
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Дно: надувное – надувается вместе с лодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 246 см |
| Ширина | 122 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 2 519 ₴


