
Надувная комфортная велюровая кровать 203х102х46 см Bestway 67401N Одноместный велюровый матрас с насосом
2 309 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67401N
Надувная комфортная велюровая кровать 203х102х46 см Bestway 67401N Одноместный велюровый матрас с насосом
Одноместная надувная кровать премиум уровня серии Premium+ Air Bed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати. Кровать имеет удобный подголовник.

Приятное флокированное покрытие (искусственная замша) поверхности кровати, не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать имеет надежный встроенный электронасос, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики:
- Серия: Premium+ Air Bed
- Размер - односпальный
- Габариты - 203х102х46 см
- Вес - 5 кг
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Насос встроенный
- Время надувания: 180 сек.
- Покрытие верха кровати: флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1020 мм |
- Цена: 2 309 ₴











