
Новинка
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54445 С надувным баскетбольным кольцом на 636 л 251x168x102 см
1 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54445
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54445 С надувным баскетбольным кольцом на 636 л 251x168x102 см
Сделайте это лето незабываемым с детским бассейном Bestway Dunk n' Splash! Этот бассейн длиной более 2,5 м предназначен для семей с детьми от 3 лет и оснащен надувным баскетбольным кольцом. Два одинаковых кольца и очень широкие боковые стенки придают бассейну устойчивость.
Бассейн Dunk n' Splash вмещает 636 л (168 галлонов) воды, так что в нем достаточно места для детей и всей семьи, чтобы поплескаться и поиграть в баскетбол благодаря входящему в комплект баскетбольному кольцу. Кроме того, как только день купания закончится, этот семейный бассейн можно легко слить и хранить в течение нескольких сезонов. Подарите себе незабываемое лето с семейным бассейном Bestway!

Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: винил
- Размер: 251x168x102 см
- Объём: 636 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 636 л |
| Длина | 251 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 102 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 929 ₴











