
Новинка
Надувной овальный детский бассейн Bestway 54117 Бассейн Большая лагуна на 544 литра 262х157х46 см
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной овальный детский бассейн Bestway 54117 Бассейн Большая лагуна на 544 литра 262х157х46 см
Овальный детский надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.

Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 46 см
- Материал: винил
- Размер: 262х157х46 см
- Объём: 544 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 544 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴











