
Новинка
-9%
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69615 188x58.5x6.5 см Одноместный велюровый матрас
1 539 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69615
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69615 188x58.5x6.5 см Одноместный велюровый матрас
Туристический велюровый матрас Bestway WanderLite – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подойдет для спальных мешков стандартного размера. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому идеально помещается в рюкзак, поэтому его можно брать куда угодно.

Характеристики:
- Размер: 188x58.5x6.5 см
- Максимальная грузоподъемность: 110 кг
- Прочный материал
- Компактный размер
- Плоский клапан для удобной регулировки давления
- Сумка для хранения
- Мешок насос
- Ремонтные заплатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 1 399 ₴











