
Новинка
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54005 Бассейн на 450 литров 201х150х51 см
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54005 Бассейн на 450 литров 201х150х51 см
Прямоугольный надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.

Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 51 см
- Материал: винил
- Размер: 201х150х51 см
- Объём: 450 л
- Вес: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 450 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴


