
Новинка
Надувная лодка 185х97 см с ножным насосом и 2 веслами Bestway 61142 Оранжевая Надувная лодка для отдыха
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61142
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка 185х97 см с ножным насосом и 2 веслами Bestway 61142 Оранжевая Надувная лодка для отдыха
Надувная лодка Bestway 61142 – идеальное предложение для любителей прогулочного плавания на крупных водоемах. Лодка высочайшего качества изготовлена из прочного, проверенного материала ПВХ.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway 61142 имеет малые габариты и не большой вес.

Характеристики:
- Размеры: 185х97 см
- Материал: высококачественный винил
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- 2 весла
- Ножной насос
- Дно: надувное – надувается вместе с лодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 97 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: 1 449 ₴




