
Новинка
Надувная лодка 162х96 см двухкамерная до 80 кг Bestway 61135 Kondor Elite 1000
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка 162х96 см двухкамерная до 80 кг Bestway 61135 Kondor Elite 1000
Надувная лодка Bestway 61135 – идеальное предложение для любителей прогулочного плавания на крупных водоемах. Лодка высочайшего качества изготовлена из прочного, проверенного материала ПВХ.

Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway 61135 имеет малые габариты и не большой вес.
Характеристики:
- Размеры: 162х96 см
- Материал: высококачественный винил
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Дно: надувное – надувается вместе с лодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 96 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 1 149 ₴











