
Новинка
Надувной круглый детский бассейн Bestway 53157 Бассейн Акула с разбрызгивателем на 130 л 163x127x92 см
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53157
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круглый детский бассейн Bestway 53157 Бассейн Акула с разбрызгивателем на 130 л 163x127x92 см
Приготовьтесь к эпическому лету, полному брызг, с игровым бассейном с брызгалкой Bestway! Предназначенный для детей в возрасте от 2 лет и старше, этот бассейн украшен забавной акульей графикой и арочным распылителем воды для дополнительного удовольствия! Просто надуйте бассейн, подсоедините распылитель к садовому шлангу, и вода польется дождем на детей, пока они играют.

Два одинаковых кольца придают бассейну устойчивость, а компактный дизайн означает, что этот игровой бассейн можно легко складывать и хранить между использованиями. Создайте фантастические воспоминания на собственном заднем дворе с помощью игрового бассейна с брызгалкой Bestway !
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Высота борта: 92 см
- Материал: винил
- Размер: 163x127x92 см
- Объём: 130 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 130 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 92 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴











